«Юридический Университет РФ»

Юридическое образование, профессиональные компетенции юриспруденции становятся необходимыми требованиями в профессиональной деятельности государственных и муниципальных служащих, работников подведомственных и бюджетных организаций. Представление интересов государственных и муниципальных органов, консультирование граждан, подготовка проектов управленческих решений - всё это требует профессиональных компетенций юридического образования.
Правительство Российской Федерации ведёт масштабную работу по поддержке и развитию дистанционных и цифровых технологий в профессиональном образовании. Знания и опыт ведущих профессоров и экспертов в области юриспруденции благодаря развитию цифровых и дистанционных технологий стали доступны для изучения вне зависимости от территориального местонахождения слушателей.
У государственных и муниципальных служащих, работников подведомственных и бюджетных организаций появилась возможность получить юридическое образование, пройти профессиональную переподготовку без отрыва от основной профессиональной деятельности.